WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:39 29-01-2007 / Милана, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема с моим парнем. Мы с ним регулярно занимаемся сексом. Но бывают недельные перерывы, приходиться уезжать по работе. После моего последнего возвращения, он мне заявил, что я ему изменила. Он это объяснил тем, что когда мы с ним долго не занимаемся сексом, то "там" тесно, а в последний раз, он сказал, что как будто у меня это было вчера. Хотя я ему не разу не изменяла. Помогите пожалуйста. Как можно это объяснить.

Ответы

# 15:07 29-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Милана! Ваш молодой человек говорит глупости и на его подозрения и недоверия можно только обижаться, а оправдываться даже как- то глупо… Получается, что он Вас не уважает и не доверяет, а лишь унижает своим недоверием и именно этим ставит под угрозу будущее отношений. Так ему и скажите.
# 19:02 29-01-2007 Икс, обратиться
Дааааа. Женскую глупость можно простить и понять, но мужской идиотизм вряд ли. ..