WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 29-01-2007 / Оля, обратиться

я боюсь секса. мне кажется, что я не удовлетворю своего партнера(сейчас у меня его нет), и он будет надомной смеяться. у меня интимофобия. как её лечить? ?? я девственнциа. можноли порвать плеву вибратором. .или это опасно?

Ответы

# 18:00 29-01-2007 Ника, обратиться
Постарайся оказаться в компании с парнем, кот. тебе нравится, в нетрезвом состоянии. Если случится секс, то страшно не будет. А потом будешь набираться опыта с ним или с другим. .. сразу ни у кого не получается! все через это проходят!
# 18:20 29-01-2007 Коля, обратиться
Оля! Думаю, и даже уверен в этом, что первый раз лучше с трезвым, любящим и очень нежным. Добавлю, что именно тебе лучше сначала немного повзрослеть. Будь счастлива!
# 19:00 29-01-2007 Икс, обратиться
Конечно с трезвым парнем и самой не напиваться до чертиков! Никто смеяться не будет. .. если любит и если счастлив от того, что ты досталась ему! А вибратор. .. ну зачем? От того, что порвешь плеву - опыта не наберешься. Не бойся, ведь когда то ты и ходить не умела и боялась сделать первый шаг. .. а сейчас умеешь и бегать и прыгать! Удачи
# 21:51 29-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Оля а что значит "неудовлетворить партнера? "
# 22:33 29-01-2007 Оля, обратиться
Ну по крайней мере мне не будет стыдно, если я лишусь девственности вибратором. смогу соврать, что он не первый. ведбмне скоро 20, а старой девой быть не хочу. и потмо тяжелее будет плеву удалить. а "неудовлетворить партнера"- значит вдруг я не испытаю оргазм, или ему не понравитьтся. вот и фобия. .а что делать? ?? ?? ?? ?? ?к психиатору идти? ?? ?? ?? ?? ?
# 09:31 30-01-2007 Коля, обратиться
Оля! Если любит, или даже просто испытывает влюбленность, будет очень счастлив и горд. А если будет смеяться, то зачем он? Хорошего любовника из него все равно не будет!
# 10:32 30-01-2007 Andrew, обратиться
ЗАПОМНИТЕ, ОЛЯ! Любому нормальному молодому человеку будет в СТО раз приятнее знать о том, что он у вас ПЕРВЫЙ, а не то что вы уже, извиняюсь б. у. , то что в вас еще никто не был и то, что вы только его, и больше ничья.
Многие девушки этого к сожалению не понимают. ..
Сам встречался с этой проблемой раньше, и поверьте - это мучает нимного. .. хотя щас уже. ..
# 23:51 30-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Оля, а как у вас складываются отношения с мужчинами, вы влюблялись? Или опасения "не понравиться" сказываются и тут?