WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:18 29-01-2007 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! У меня вот какая проблема - я не испытываю вагинальный оргазм, соответственно, заниматься сексом могу только в ограниченном наборе поз, где возможно стимулирование клитора. Это диагноз или такие вещи можно лечить?

Ответы

# 11:59 30-01-2007 Марина, обратиться
Это не диагноз и лечить это не надо. Почитайте форум здесь все завалено подобными вопросами. Работайте над собой. Вот оч полезная ссылка я ее здесь уже давала
http: // www. pozitiff. info/ 2006/ 07/ 20/ orgazm_trebuet_specialnykh_navykov__rekomendacii. html