WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 29-01-2007 / Татьяна, обратиться

Посоветуйте! История длинная, но я буду кратка! С мужем живем 8 лет, ребенку 2, 6. Вот уже больше года проблема с сексом, я к нему вечером пристаю он говорит, что устал давай завтро, вот так и продолжается, секс бывает 2- 3, а то и один раз в месяц, причем удовольствие я получаю очень редко. Я почти уверена, что он не изменяет, любит семью с работы домой, причин для ревности нет, по дому все делает с ребенком когда надо посидит, но что же с сексом? Не понимаю! С эрекцией у него все в порядке, последнее время бывает, что он ночью кончает, я со мной не спит! Дошло до того, что я начала ходить в клубы там завожу знакомства на вечер целуюсь, обнимаюсь, а с одним даже занималась любовью (сексом)! Но на утро чуствую дикую вину перед ним и ребенком, его люблю, без него мне плохо, а в голове одни измены, где бы, да как бы! Боюсь разрушить семью, как себя приструнить, помогите!

Ответы

# 01:03 30-01-2007 M, обратиться
Измена не способ решить проблему. Попробуйте его вдохновить, эротически привлечь, настроиться самой и создать обстановку, может отличающуюся от привычной. Что- то надо изменить в привычном течении дел. Другое: может, ему лучше утром? Некоторые бодры с утра, а вечером действительно без сил. А в выходные? Может, попробовать в необычное для вас время. И главное, эротический настрой, который может создаваться каждый день. Эротическое привлечение партнера словами, жестами, шутками. Создайте сексуальную ауру вокруг. Побольше игр перед актом, чтобы вы успели возбудиться. А его попросите, чтобы думал о вашем удовольствии тоже и доставлял вам его в любом случае.
# 09:58 30-01-2007 Татьяна, обратиться
Спасибо за совет! Как вы угадали на счет утра, вы правы он утром хочет, а я совсем нет, просто вообще, нет. Если это и бывает, удовольствия ни то что нет, а на оборот, терплю через зубы, что делать?