WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 30-01-2007 / Marina, обратиться

Здраствуйте! помагыте позалуста я со сваим парнам кокда занемаюс сексом он оцен выстро концает роцему ето так! мы оцен волнуемса! мы им занемаемса в периые разы!

Ответы

# 11:49 30-01-2007 Аноним, обратиться
Чудо, тебе лет сколько! Писать научись, а потом сексом занимайся
# 23:45 30-01-2007 Marina, обратиться
DA medicina v eti vrimina bjot visoko, ja prosta ne russkaja, i mne o4en tizilo pisatj po ruski, ja eto izik ponimaju nu gromatikoj ne silna nu ja o4en xotela bi usliwatj otveet na moj vopros! !! Konewna esli mozna i vas eto neosloznit! Zaranije posiba!