WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:02 30-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, доктор.

У меня с моей девушкой такая проблема. Мы не смогли провести дефлорацию естественным путем, т. к. девушке было очень больно и даже с большим количеством смазки проникнуть не получалось. Пришлось делать это пальцами.

Я ввел ей во влагалище указательный и средний пальцы. Было достаточно много крови. Но через 10 дней мы посмотрели, и визуально плева ВООБЩЕ ничем не отличается от того, что было (полная перегородка с маленьким отверстием с сомкнутыми краями).

Пошли к гинекологу. Она сказала, что плева порвана, указательный палец свободно входит, хотя девушка сказала, что врач ввела одну фалангу. Врач сказала, что первые два месяца половой жизни будут боли, потом разработается.

Но никакой половой жизни не получается, т. к. практически свободно входит только мизинец. Средний палец входит с трудом и болью, а два пальца вообще не получается ввести. Я при этом пальцами чувствую примерно то же, что и при дефлорации, с той лишь разницей, что отверстие в плеве стало шире. Подскажите пожалуйста, что делать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:44 30-01-2007 Аноним, обратиться
Глупостей не говорите, как вы там плеву разглядели. А так все поправится дайте время что бы зажило.
# 20:59 30-01-2007 Сергей, обратиться
Разглядели очень просто. Раздвинули губы и разглядели. При чем здесь время для заживания? Полтора месяца прошло. Я прекрасно понимаю, что сразу после разрыва это будет больно даже если все в норме. Я полагаю, что полтора месяца достаточно для заживления такой раны. Кроме того, что значит "Глупостей не говорите". Судя по отсутствию "красной авторизации", вы не врач. Во- первых, это еще вопрос, глупость это или нет. А во- вторых, если бы я мог говорить только "умности", то я бы здесь не задавал вопросы, а отвечал на них.
# 00:47 31-01-2007 Мда, обратиться
Гинекологу виднее, это раз. Сколько фаланг она ввела, ваша девушка, вряд ли бы рассмотрела. Я думаю, девушка ваша боится и зажимается, эту боль нужно пройти. Расслабляйтесь, не делайте секс очередной попыткой порвать плеву. Возбуждение, доверие к вам и всему процессу- залог успеха. Ваша девушка должна понять, что, если она пошла на секс, грубо говоря, то должна смириться с этой болью, это как дети в школу. У меня была такая установка в первый раз: я хочу секса, я знаю, что будет больно, но я знаю, что это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс и потом, я смогу получать удовольствие. Да, такая боль не сравнима ни с чем, но я знала, что она тоже ЕСТЕСТВЕННА, меня не режут, не насилуют, мои половые органы предназначены для секса и деторождения, а значит бояться нечего. Рожать, вы знаете, тоже, не цветочки собирать, но когда пришел срок никто не откладывает роды из- за боли- просто надо!
# 10:31 31-01-2007 Икс, обратиться
Присоеденяюсь к анониму. Раздвинули губы и разглядели. .. Весело. ..
# 19:00 31-01-2007 Сергей, обратиться
Иксу и анониму:
может, вам ссылочки дать на фотографии, где плеву прекрасно видно при раздвинутых губах? Или на почту бросить?
# 12:07 01-02-2007 Марина, обратиться
Пол месяца не достаточный срок для заживления. Хотя у всех по разному. Некоторым вообще не больно терять невинность. Все образуется. Не надо усердствовать, это ж не повинность какая. Вы видимо оч чудкий молодой человек. Раз так переживаете. Генеколого правда виднее. Мне было больно полгода после первого раза. А так как я себя пересилила и второй раз мы занялись сексом через неделю. На фоне этого у меня начался цистит. Оч неприятная штука. Как одно отразилось на другом, для меня загадка, но так сказал врач. Потерпите, попробуйте другими видами стимуляции занятся, что бы девушка расслабилась. ..
# 19:25 01-02-2007 Икс, обратиться
Сергей, спасибо за беспокойство, но не надо ссылочек. А то еще расстроюсь, что у меня не было видно, когда она была. .. Может Вы ссылочек насмотрелись , что и простату разглядели? ?? Вы уж простите за сарказм, но дев. плеву просто раздвинув губы НЕ УВИДИШЬ! !! Спросите у врачей.
# 20:38 01-02-2007 Сергей, обратиться
Марине: полмесяца - согласен - мало. Но у нас не полмесяца, а полтора. А по поводу другой стимуляции - уже год с лишним этим занимаемся.
Но, все равно, спасибо за поддержку и понимание. Для Мда - аналогично.
Иксу (или Иксе - уж не знаю, как склонять, раз Вы - женщина). Разглядеть простату не удастся никак. Даже в цисто- или колоноскоп. И вообще, лично для меня это открытие, что у женщин тоже есть простата. А по поводу плевы - дело Ваше верить или нет, но гимен находится на расстоянии лишь единиц сантиметров в глубину. Нет причин, которые не позволяют его увидеть. "Спросите у врачей". Ясно, что самой у себя это сделать, наверное, трудно. Но, хотите вы этого или нет, увидеть невооруженным глазом можно даже шейку матки - не то что плеву. Чему, опять же, в интернете немало фотографических подтверждений. Впрочем, эта тема уже для другой конференции.