WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:38 30-01-2007 / Rosa, обратиться

Здрасьте Доктор: Скажите пожалуйста незанятие сексом и неудовлетворенность
могут привести к сложностям со здоровъем и нарушению нервной системы
У меня с малого возраста был онанизм и сейчас есть, (сейчас мне 19 лет), Больше чем часто я
чувствую оргазм во время мастурбации или просто так с помощю фантазии, (это какое то необъяснимое возбуждение)
но все равно не хватает секса. это отражается на моей физической и на мою психику. chto pocovetyete

Ответы

# 10:17 30-01-2007 Andrew, обратиться
здесь только секс и поможет. ..
19 лет - это как раз тот возраст, когда уже можно,
а если нельзя, то надо найти чтото, что заставляет не прибегать даже к мастурбации, например работа и высокая психо- физическая загруженность. ..
удачи. ..