WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:48 30-01-2007 / Не Важно, обратиться

Доктор, вот у меня такая история. Хотя, конечно, вы скорее всего или посоветуете мне очно обратиться к психологу, или не ответите вовсе. В детском саду я впервые узнала о сексе и всем что с этим связано, только разумеется в извращённой форме. Узнала я это от девочки, которая рассказала мне, что смотрела фильм где занимались любовью мужчина и женщина и сказала, что это очень классно. После этого она мне предложила нам с ней так же "поиграть". Ну а поскольку мне было 5 лет, то я толком ничего не поняла из её слов и согласилась. Скажу кратко, что я исполняла роль мужчины. Мы целовались насколько это возможно между детьми и я целовала ей грудь. Мне очень стыдно сейчас, но я тогда не так рассуждала. Больше мы с ней к этому не возвращались. Только для меня это не прошло бесследно. Я, маленькая дурочка, рассказала об этом сестре, которая младше меня на год. Мы стали так играть с ней. Это продолжалось в течение полугода и было несколько раз. Не знаю что испытывала она, может быть ей и правда это казалось игрой, но мне было очень приятно. Потом я поняла, что это ненормально и мы с ней перестали таким заниматься. Зато я начала маструбировать, мне было 5. Тогда я опять же не понимала, что я делаю и как это называется, а просто мне было хорошо и я делала это. Был у меня один кумир женщина- певица я от неё с ума сходила. Всё, что я могла делать- это целовать её плакат. Боже, как глупо, но это было. Позже я влюбилась и очень сильно в одного парня, он был на 11 лет меня старше и он был актёром в нашем городском театре. Два года я за ним страдала, а потом мы начали встречаться, но ничего не вышло, причём из- за меня, хотя он хорошо ко мне относился. Как только он проявлял ко мне знаки внимания, меня прямо таки тошнило, а на расстоянии он мне продолжал нравится. Сейчас мне 18 лет, те, кто меня знает, очень хорошо ко мне относятся, говорят, что я умная девушка, но никто даже не догадывается о моей внутренней проблеме. После первой неудачной попытки я не встречалась, потому что мне вообще мало кто нравится и с мальчиками я очень закомплексована, не могу даже говорить ни о чём. Доктор, выразите пожалуйста на счёт всего этого ваше мнение и посоветуйте может мне что- то нужно делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 18:10 30-01-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Прежде всего, Вы должны понять и осознать, что все то, что происходило и делалось Вами в детстве относится к часто встречающемуся и совершенно нормальному периоду « генитального любопытства» и « полоролевых игр» . Никакого негативного влияния подобные игры не оказывают ни на психологию, ни на сексуальность. Проблема состоит лишь в том, что Вы сами стали рассматривать подобные действия, равно как и мастурбацию как что- то аномальное, « грязное» , недостойное. Это сказалось самым негативным образом на Ваше отношение к сексуальности, то есть к возможности близких контактов даже с любимым человеком. Решить эту проблему можно в процессе психотерапии.
# 19:57 30-01-2007 Не Важно, обратиться
Спасибо огромное)))!