WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:58 30-01-2007 / Николь, 20 Лет…, обратиться

Здравствуйте! я хотела бы с Вами поделиться и получить нужный совет. .. за 2 года половой жизни у меня был только один постоянный партнёр, других не было, так как я стесняюсь своих увеличенных малых губ и при возбуждении очень сильно теку! нюанс в том, что я ещё ко всему не получаю удовлетворения в процессе секса и могу получить только клиторальный оргазм! !! подскажите, пож- та, что мне делать? я считаю себя довольно таки симпатичной девушкой и стараюсь за собой ухаживать, но при этом являюсь фригидной! !!

Ответы

# 15:43 30-01-2007 Margarita, обратиться
Николь! 2 года - это не срок, чтобы получать ВСЕ удовольствия от секса, поверь. У многих девушек возникает такой вопрос, как у тебя, я и сама в свое время волновалась, но просто еще НЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ. Обязательно все наладится. Что можно предпринять чтобы приблизить момент? Думаю, что сначала надо перестать комплексовать. Ты красивая, молодая, сексуальная девчонка - у тебя все впереди. Вряд ли кого- то интересует, увеличены ли у тебя малые губы или нет. .. Это все наши женские комплексы. Сильно намокаешь при возбуждении? Так это же здорово! !! Значит все в порядке. Выделение смазки при возбуждении - это нормально. Так что занимайся любовью чаще и с удовольствием, попробуй разные позы, увеличьте с партнером прелюдию. .. Бери от секса все! Желаю успеха!
# 23:41 30-01-2007 Николь, 20 Лет…, обратиться
Margarita, спасибо Вам огромное! !! я очень рада, что нашла такой сайт, где в таких интимных вопросах, мне дают нужные и правильные советы. .. СПАСИБО! !! Счастья Вам, Удачи и Любви! !!
# 00:36 31-01-2007 Мда, обратиться
Ты не фригидна- они вообще ниче не чувствуют. Посмотри на порносайтах, какие бывают половые губы и успокойся. Твои страхи базируются на неопытности. Все хорошо, действительно, люби парня, секс и наслаждайся жизнью1
# 22:53 31-01-2007 Margarita, обратиться
Спасибо, Николь! И Вам огромного желаю счастья! Все будет отлично!