WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:17 30-01-2007 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор, сексом занимаюсь давно, но не разу не испытала оргазма с мужчиной. При маструбации (когда нахожусь одна! )достигаю оргазм очень быстро и могу не один раз, но когда занимаюсь сексом с мужчиной ничего не получается. Стараюсь не зацикливаться на достижении оргазма. Что мне делать?

Ответы

# 23:51 30-01-2007 Аноним, обратиться
у ты знаешь ты не одна такая! !! у меня точно такая же ситуация! !! один в один! !! говорят, что ВСЁ будет, только нужно время и опыт, но чтобы твой партнёр не догадался, что ты кончаешь только клиторальным оргазмом, можно использовать такую позу. .. уже в конце полового акта садишься на него верхом, но только чтобы он не ложился, а сидел, и этим самым ты производишь трение. .. честно говоря, сама так делала! !! : ) и он не о чём не догадывается. .. УДАЧИ!
# 23:55 30-01-2007 Марина, обратиться
Анечка! такое сплошь и рядом. Мне например 20 лет, половая жизнь с 16 лет. Партнеров было человек 5- 6 за это время. Вот вы понимаете Анечка, хоть бы с одним хоть бы раз испытала оргазм! !ведь нет! никак! Я начинала думать, что я единственная такая, а потом сколько таких историй начиталась в интернете. .. ууу. .. тьма тьмущая))) Не буду говорить чтобы вы непереживали, т. к. переживаю сама, просто интересно буду ли когда нибудь получать удовольствие от близости с мужчиной или нет. .а так хочется! Вот и приходится мастурбировать а во время секса просто притворяться и играть дабы не сослыть фригидной дамочкой, хотя. .как сказать, фригидностью бы я это не назвала - ведь страсть то есть? у вас есть? у меня страсть огромная, а самого оргазма - тю- тю))обидно, но говорят к некоторым с годами приходит к некоторым нет. Удачи вам!
# 05:22 31-01-2007 Дмитрий, обратиться
Многоуважаемые девушки! !! Повода для беспокойства нет! Каждый из нас индивидуален. .. У многих девушек появляется оргазм только после рождения ребёнка. Кроме того - некоторые учёные утверждают, что НЕ возможно испытать настоящий оргазм девушке, которая не рожала. Дело в том, что нервные окончания во влагалище до родов очень плохо развиты, рецепция снижена, отсюда и вытекающие последствия. Будут вопросы, пишите doctorne@mail. ru С уважением - Дмитрий Анатольевич
# 10:11 31-01-2007 Аня, обратиться
Уважаемый Дмитрий, вы меня не много успокоили, но только не много. Дело в том, что я замужем, причем уже более 5 лет, но с мужем вообще ни разу не испытала оргазма, правда я от него это скрываю, может зря, но боюсь, что если он узнает правду это может плачевно закончиться. За это время, признаюсь, изменяла мужу, думала, что дело в нем, что у него не хватает терпения и умения, но как показала практика и с другими мужчинами получается такая же ерунда, никак не расслабиться. Причем с мужчинами даже клиторальный оргазм не испытываю, не говоря уже о вагинальном, который вообще никогда не испытывала. Прямо напастия какая- то?
# 10:20 31-01-2007 Икс, обратиться
Присоединяюсь ко всему сказаному ранее. Но притворяться не стоит- лучше пусть Ваш мужчина знает о том, что Вы испытываете оргазм от "другого рода воздействий" и ищет Ваши эрогенные зоны, чем думает, что все отлично и старается "поглубже да подольше". А зацикливаться не надо! Просто Вы такая. .. и таких много. И здорово , что оргазм Вы испытываете!
# 22:03 09-02-2007 Lisa, обратиться
A mne chto delat 2 goda jila s mujem , tocho takogo fufla naslushalas 2 detey . uje 7 let vmeste ne kokogo orgazma tak nikogda ne poluchila.