WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:56 05-07-2001 / Таня, обратиться

Доктор. .. у меня проблема. .. я не могу спать со своим молодым человеком. .. я боюсь боли. .и еще стесняюсь. .посоветуйте что- нить дельное

Ответы

# 13:55 05-07-2001 Karmen, обратиться
Знаете, не знаю, как ВСЕ, но я прошла через тоже: стеснялась, боялась и т. п. В последнем случае выиграл безкомпромисно интерес, а во- втором, опыт. Поверте, если Вы способны возбудить мужчину, то это уже минус к Вашему "стесняюсь". Попробуйте полюбить себя и если это сделаете Вы, то соотвецтвенно и мужчины сделают это во всех отношениях. В этом плане меня раскрепостили мои партнеры. Напрашивайтесь на комплементы: "Тебе нравиться мой запах, вкус? и т. п. " Конечно им нравится: и запах, и вкус, и формы и прочее, если они уже с Вами. Попробуйте проэксперементировать: ласкайте себя при них. Это поможет Вам и возбудит мужчину(н). В конце- концов, если Вы дейстивтельно считаете, что Вы не идеальны, то нет идеальных людей- это, во- первых, а во- вторых, Милая Таня, работайте в сторону идеальности: спорт, диета ( кстати, хорошо подобранная диета зачастую улучшает вкус вагинальных выдилений (опыт). Я начала усиленно следить за собой и теперь, по сравнению с прошлым, я сама рвусь к занятиям любовью при свете: яркий- тусклый, не важно. Это свосем новые ощущения.
Удачи!
# 04:04 07-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Таня! Некоторые советы Вы уже прочитали. Что касается моего мнения, то скажу, что стеснение существует пока нет настоящего желания и достаточно высокого уровня возбуждения. А это уже зависит от Ваших отношений с молодым человеком, от вашего обоюдного поведения! Если партнер сумеет зажечь в Вас страсть, то о стеснении будет некогда думать! !! Кстати, тогда и боль перестает быть такой пугающей, на фоне возбуждения болевая чувствительность серьезно снижается!