WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:51 05-07-2001 / Алиса, обратиться

У меня проблема. .. Я девственница. Парень с которым я встречаюсь меня очень сильно хочет и поэтому напорист. Зацеловывает , гладит но всё равно меня это не возбуждает. .. я ничего не чувствую. .. я чувствую какое- то внутреннее напряжение. мне хочется что бы он всё делал медленно и нежно. сказала ему об этом. попрасила подождать пока я к нему привыкну. но он чувствует себя оскарбленным и униженным потому, что я его не хочу. не знаю что делать ведь он мне дорог. .. не хочу его терять. .. но кажется уже потеряла. .. он не звонит. .. и ему не понравилась то что я девственница. .. и он считает , что я себя сдерживаю. .. не верит он, что такая красивая и секси девушка не встречала до сих пор парня которого она хотела бы. .. Помогите пожалуйста! !! что делать с внутренним напряжением? может ему отдаться так, а потом всё будет по другому?

Ответы

# 11:19 05-07-2001 Revlikh@Mail.Ru, обратиться
Не глупи малыха, фсё будит в парядке, держи фсё в сваих руках, а как потянет на игры, спакойненька папробуй и . .. .. , а то у миня пално падружек каторые первый раз вспаминать не хотят больше!
# 13:02 05-07-2001 Аноним, обратиться
В первый раз не все балдеют, зато потом, так классно!
# 14:19 05-07-2001 Karmen, обратиться
Запомните раз и навсегда: от первого опыта зависит многое, это первое, а второе, все идет от любви к себе: сначала "Я", а потом "ОН". Вы должны быть готовы: морально в первую очередь, т. к. вторичные и первичные половые признаки совсем ни о чем не говорят. Вам нужно лежать с зажмуренными глазами, совершенно потерявшись во времени и пространстве, с онимевшими ногами, слушая хлюпанье чего- то, между ног, плюханье животов, сопение эгоиста- любимого, и думать когда ЭТО ВСЕ закончится? ?? А потом, а что потом? Потом будет многозначительное: "А я думала, что все будет по- другому! " и однозначное : " Да, красивица, ыт лежала, как бревно! "
А по- другому ничего не будет, хотя бы по тому, что твой парень и прислушиваться к тебе не хочет. Знай, что любящий человек НИКОГДА не будет заствалять делать что- то другого, а он , видишь. даже не попытался понять, а это значит, что его инстинкты безкомпромисны. Потеря девственности- очень важный момент, он однозначно это знает, но не хочет считаться ( вывод делай сама) К нему нужно отнестись философски. Я думаю, что Вам не 30. не 40 и того более не 60 лет, что "дальше уже не куда". У Вас еще есть куда. Не делайте глупостей, ждите человека касательно которого Вы даже такого вопроса не поставите: "Отдаваться ему или нет? " А он такой будет обязательно. который даст Вам время. что б "созреть" к сексуальным отношениям, научит Вас "любить".
У меня был подобный опыт: я потеряла девственность очень рано в 13 лет с парнем, которого якобы любила. А знаете, подростковый максимализм. интерес, и жуткая боязнь потерять человека. Это теперь я понимаю, что секс это ЕЩЕ не все. есть много других моментов в отношениях и если человек зацикливаеться на сексе, то он уже не достойный того, что б его любить. Меня тоже парень добивался в этом отношении : " Да ладно тебе! и т. п. " Подарил букетик комплексов, которые мне помогло побороть время. собственная внутрення сила, работа над собой и другие сексуальные партнеры. И вот прошло много времени и в моей жизни появляеться ОН, человек с которым мы просто руководствуемся чувствами в любви, в разговорах. Идеальный мой человек. И теперь я так жалею, что не он у меня первый. .. . Единственная вещь о которой я пока по- настоящему жалею. Мне даже пришлось соврать, что я девственица, но это далеко не плюс к нашим отношениям, мне стыдно и жалко, что когда- то интерес и желание сохранить того чего не было побороло разум.
Я искренне хочу Вам пожелать того самого разума. который станет для Вас лучшим способом сделать жизнь счастливее! !
Удачи!
# 18:52 05-07-2001 Алиса, обратиться
Ребята спасибо за всё. .. Теперь я в себе уверенна. .. Поняла что правельно поступила не дав себя уговорить и подбить на "слабо? ". .. Я сомневалась так как не было человека с кем можно было бы обсудить эту ситуацию. .. А "варится" в себе это довольно тяжело. ..
Ещё раз спасибо! !! Я вам очень благодарна. .. и признательна за то, что вы поделились своим опытом. .. Я обязательно воспользуюсь вашими советам. ..