WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 01-02-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком вместе 5 лет. Хотим ребенка. Отношения очень хорошие. Он внимательный, чуткий, ласковый. Обнимает и целует все время. Но секс у нас все реже- теперь раз в месяц. Мне очень больно об этом думать. Я уже не знаю, что делать. Заметила. что в интернете заходит на порносайты и скачивает в мобильный порнокартинки и видеоклипы. Он не скрывает это от меня. Мы с ним говорили на тему, почему так редко. Он сам не знает, что с ним происходит. Говорит, что по отношению ко мне у него какой- то "ступор". Когда бывает редкий секс, все проходит замечательно. Мне раз в месяц категорически не хватает, я его люблю и изменять не хочу. Но как подумаю, что будет дальше? Я в расцвете сил. Желаний много. Что нам делать? У моей подруги все наоборот- муж хочет, а ей не очень надо. А я чуть не вымаливаю каждый секс, все время сама инициативу проявляю, хотя люблю, чтобы мужчина доминировал. Это очень давит психологически. Часто плачу из- за этого. Что делать?

Ответы

# 09:17 02-02-2007 Коля, обратиться
Катя! Поскольку никто пока ничего не сказал, напишу то, что я думаю, хотя выразить это не просто. Попробуй подумать вот о чем. У вас произошел разрыв между его ожиданиями (очень может быть, что он сам не до конца отдает себе отчет, в чем они заключаются) и твоим откликом на них. Что- то именно ты сделала, сказала или иначе дала понять, что этого ТЕБЕ не надо. Думаю, что он очень любит тебя и боится чем- то травмировать, потерять твое уважение, думает, что и без этого вполне можно обойтись. Но себя не обманешь, а если потребность очень сильная, она должна быть реализована (как говорят психологи, хотя бы замещением или в другом "легальном" виде). Либо формируется невроз, тормозящий нормальную реализацию удовлетворения его ОБЫЧНОЙ потребности. Тебе как- то нужно вернуть его доверие, заранее простить любые фантазии, которые он может быть решится тебе высказать. А уж как их реализовать- ты придумаешь. Мне говорили, что самое страшное для мужчины осознавать "Никогда". Это сильно калечит им жизнь. Я очень надеюсь на твою мудрость.
# 21:07 02-02-2007 Катя, обратиться
Коля, большое спасибо, что не остались равнодушны. Хотелось бы уточнить: что значит"никогда"? Я часто спрашиваю его, чего бы ему хотелось. Он отмалчивается или говорит, что все и так хорошо. Но я- то знаю, что у него есть что- то нереализованное, чем он со мной почему- то не хочет делиться. Один раз я похихикала, правда, над тем, что заметила, что он смотрит в инете фотки на тему зоофилии. Я пошутила, а он страшно обиделся. и просил меня не лезть куда не надо, оставить ему "его личное пространство". А меня он о моих фантазиях даже не спрашивает.
# 22:40 02-02-2007 Аноним, обратиться
Катя, еще обратите внимание на то, что вы хотите ребенка. Вы это обсуждаете? Многие мужчины не могту заниматься нормально сексом с мыслью, что они делают ребенка. Для них это не сексуально. А еще некоторые девушки начинают по утрам температуру измерять, вычислять цикл и делиться этим с мужем. .. тут может вообще расхотеться надолго. Надеюсь, это не ваш случай.
# 08:38 03-02-2007 Коля, обратиться
Катя! Рад, что ты начала думать в правильном направлении, но чувствую, что пока отнеслась к своей задаче не очень серьезно. А ведь проблема сложная и ЛЕГКО ее не решишь. Именно поэтому я и призвал тебя к мудрости. (Не спеша и обдумывая каждый свой шаг). Верни его доверие и дай надежду. А "Никогда", значит просто никогда не сможет исполниться то, без чего очень трудно жить. Я все же надеюсь, что у тебя получится, но нужно терпение.