WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:20 01-02-2007 / Александра…, обратиться

Доктор скажите пожалуйста, может ли здоровый молодой мужчина не хотеть секса? Дело в том что мы с мужем 6 лет в браке, с самого начала наших отношений когда нам было по 20 лет, мой будущий муж не был особенно темпераментным. В постеле с ним все супер разнообразие поз, длительность самого процесса, все все супер, полная гормония кроме одного, уж очень редко, если по началу отношений 1, 2 раза в неделю, после свадьбы еще реже, а теперь мы по нескольку месецев можем не спать. В среднем 1 раз в мес у нас секс, по его словам он очень устает на работе, но на выходных тоже ему не до секса. В его мужском здоровье я уверенна на 100 % , только дотронься у него стоит, но муж при этом говорит не сегодня я спать хочу, я устал и тд. Иногда обвиняет меня в том , что озабоченная, но я вполне нормальный человек и секс мне нужен не меньше 2- 3 раз в неделю. Я разными способами пытаюсь соблазнять его, у меня и фантазия и темперамент в этом смысле просто прет, в постеле для него нет ограничений, оральный, анальный секс. Что с ним? ??

Ответы

# 13:21 01-02-2007 Ирина, обратиться
Я извеняюсь, но может у него роман, мужчина не может жыть без секса(даже сильно уставая на роботе - это не повод! Александра это повод с ним поговорить! !! (и обьяснить что женщине нужен секс для ее собственного здоровья)!
# 17:49 01-02-2007 Беспредельщицца…, обратиться
Вы девушка темпераментная, а вот он возможно нет. Каждый человек индивидуален, и у каждого разные потребности, и в сексе тоже. Кому то 5 раз на день - маловато, для кого то раз в месяц - пойдет. И это нормально, но и причину "налева" нельзя отрицать)