WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:30 01-02-2007 / Анжела, обратиться

здравствуйте колега, я работаю врачем дежурантом, мне очень стыдно об этом гаворить но я хочу сказать. дело в том, что я очень люблю больных мужчин я люблю их раздевать смотреть на их половые органы, если есть необходимость ставить им катетеры то я с радостью это делаю. .. я не знаю что делать, ведь мои колеги стали замечать это

Ответы

# 19:51 01-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анжела! В том, что Вы испытываете чувственные переживания связанные с пациентами виновата нереализованность в сексуально- эротической сферы. Кроме того, ощущение запретности и греховности переживаемых чувств создает необходимую эмоциональную « ауру» , которая заставляет сердце биться чаще и усиливает фиксацию и даже желательность происходящего. Будете воспринимать происходящее как естественное следствие неудовлетворенности – перестанете « комплексовать» и, соответственно, фиксироваться на этом.