WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 01-02-2007 / Numonjon, обратиться

Доктор у меня такой вопрос, в одном передаче НТВ по телевизору один врач выступил и сказал, что у голубых ребят простатит не будет беспокоить, я бы хотель узнат ваше мнение на эту тему.

Ответы

# 20:05 01-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Честно говоря, смешно подобные заявления комментировать, т. к. любой медик знает, что чаще всего простатит – это воспаление простаты, вызванное инфекцией. Разве инфекция бывает только у гетеросексуалов? Может речь идет о застойных простатитах? Но его профилактика – регулярные сексуальные разрядки и к ориентации это не имеет никакого отношения. Так что простатит может быть у гомосексуала или гетеросексуала с равной вероятностью.