WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 01-02-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моему партнеру 58 лет, всегда очень любил секс, теперь, похоже, опасается им заниматься, ссылаясь на то, что переживает сильнейший и продолжительный стресс и расслабление может негативно сказаться на его здоровье. Он работает гендиректором фирмы в охранном бизнесе, уже несколько лет без полноценного отпуска, постоянно на нервах, давление стало повышаться. Действительно ли секс может сейчас ему повредить, как он считает? Я- то считаю, что сексом как раз стресс и надо лечить. Хотя, возможно, стресс стрессу рознь. Скорее, у него синдром хронической усталости.

Ответы

# 15:37 01-02-2007 Den83311, обратиться
на самом деле секс ему поможет
# 20:17 01-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Безусловно сексуальная разрядка оказывает самый благоприятный и оздоравливающий эффект. Полагаю, что Ваш партнер просто опасается, что в результате стресса может оказаться несостоятельным. ..