WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 01-02-2007 / Аня, обратиться

здравствуйте доктор! прошу подскожите
у меня был случаийный контакт без презерватива анальный секс 2 года назад это было сийчас до сих пор ничего такого не беспокоило пока не прочла про спид и всё такое мне так страшно стало я в ужасе по ночам не могу спать теперь и ещё только эти последние дни стали разные симптомы прояляться я в ужасе что эти все симптомы могут сигназилировать прошу умоляю подскожите !

и ещё хочу скозать прошу пожалуйиста подскожите
что это может быть эти последние дни у меня на груди болячка и чешеться очень сильно что это может быть ? и ещё у меня между анальным отверстием и вагильным очень маленькое очень маленькое мясо что это такое и меня не мешает и не болит что это может значить ? подскожите умоляю что всё это могло быть и ещё я прочла что увеличиваеться лимфоузелы мне так страшно господи у меня на руках увеличились вены и видны а также болели руки что это значит ? боже так страшно ! заранее спосибо вам !

Ответы

# 19:57 01-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Аня! Если за прошедшие два года Вас ничего не беспокоило, то наверняка оснований для подобных тревог нет. Если так смущает различная информация про СПИД, то всегда можно анонимно сдать кровь на Форму 50 (на СПИД) и окончательно успокоиться!