WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 01-02-2007 / Вика, обратиться

Если мужчина быстро кончает, буквально через минуты две- три, это может быть его физиологической нормой? или всетаки есть какие- то причины связанные со здоровьем. .? спасибо.

Ответы

# 22:53 01-02-2007 Аноним, обратиться
может быть и нормой
# 23:47 01-02-2007 Аноним, обратиться
Это может являться физиологической нормой, ничего такого тут нет, но! Если этот вопрос беспокоит обоих партнеров, то вдвоем и надо решать эту проблему, почитайте книги, как можно продлить половой акт, женщина вполне самоятотельно может применить это исскуство на деле. Не поможет - обращайтесь на ОЧНЫЙ прием к сексопатологу.
# 08:49 02-02-2007 Коля, обратиться
Вика! Это ни в коем случае не норма, но надо учиться, т. е читать и тренироваться вместе. Терпение и все будет как надо. (А "Как надо"- это значит умение контролировать возбуждение и чутко воспринимать степень возбуждения партнера). Успеха вам!