WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:55 01-02-2007 / Мда, обратиться

Помогите утихомирить гормоны, секса хочется со страшной силой, а он возможен только через несколько дней, ничего не помогает, какой- то кошмар.

Ответы

# 23:45 01-02-2007 Аноним, обратиться
Мда, а Вы интересно знать, мужчина или женщина. .. Хотя это и не важно. Нет ничего невозможного. .. Помогите себе сами, наконец отвлекитесь, понимаете ведь, что чем больше думаешь, тем больше хочется. .. Дни быстро пролетят и все образуется. А своему партнеру или партнерше скажите, чтобы больше Вас не оставляли так надолго. Думаю, это будет приятно.
# 00:20 02-02-2007 Мда, обратиться
Я - девушка. Вы знаете сложность еще в том, что помимо обычного желания секса, есть еще психологическая заковыка, я любимого давно не видела, а он меня ОЧЕНЬ возбуждает, я не могу не думать и помогай себе не помогай, мысли не проходят.