WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 02-02-2007 / Lina, обратиться

Уважаемый доктор, у меня такая проблема: сексуальная жизнь для меня не важна и секса не хочется. Из- за этого возникают проблемы с мужем, естесственно, он с таким отношением мириться не хочет.
Но вот какая деталь: стоит мне выпить алкоголь, желание появляется, я становлюсь чувственной, получаю оргазм, хочу секса.
Но невозможно же все время напиваться, чтобы заняться сексом. Что делать?

Ответы

# 15:49 02-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lina! Ваше описание недвусмысленно показывает, что подавление сексуальности носит психологический характер и успокаивающие и растормаживающие средства (вроде алкоголя) снимают избыточные блокирующие, подавляющие естественные проявления и желания, снимают вероятный психологический стресс или моральные запреты. Таким образом разобраться с возможностью нормализации и оптимизации своего состояния надо с психотерапевтом или сексологом- психотерапевтом.
# 16:16 02-02-2007 Lentyai, обратиться
Привет Лин. А может, когда ты примешь расслабляющего продукта, муж тебе приятнее кажется? Может это его не хочется?