WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:36 02-02-2007 / Анонимка…, обратиться

Здравствуйте. Уже около полугода у меня пропал какой- либо интерес к сексу (мне до 30 лет). Я не хочу мужа (в браке всего 4 года), не хочу любого другого мужчину. Сперва грешила на рождение ребёнка, но ребёнку уже год! Хотя раньше и дня не могла без этого прожить. Боюсь на этой почве у нас может распасться брак. Что мне делать? Спасибо

Ответы

# 22:34 02-02-2007 Аноним, обратиться
год - это еще не так много. Вы сейчас сильно "зациклены" на ребенке, и это нормально. Тем более, если вы кормите грудью, если вы не работаете и целый день проводите с ребенком. Потерпите, все нормализуется. Хуже вот если муж вам мало помогает, мало инетресуется ребенком - тогда отсутствие желания может быть связано с непониманием и отчуждением. Попробуйте найти вариант кто- бы присмотрел за ребенком на вечер и устройте романтическое свидание - сходите с мужем в кино, в театр, поужинайте вдвоем. Сходите с мужем купить белье, духи, что- то приятное для вас. Не обяззательно с прицелом на секс, просто побудьте вместе, уделите время друг другу. ..
# 13:43 03-02-2007 Анонимка…, обратиться
Ребёнка я кормила всего 4 месяца. Иногда набегами бываю на работе (4- 6 часов в неделю). Вроде бы помогает, вроде бы интересуется ребёнком. Уже устраивала то, что Вы предложили. Но. .. Когда мужа нет, я по нему скучаю. Когда он дома, я его не хочу. Не знаю, что со мной. .. Может схожу с ума?
# 13:53 03-02-2007 Аноним, обратиться
Да нет, у вас все нормально, продолжайте пытаться! Просто не надо думать, что так и будет - все нормализуется!
# 14:04 03-02-2007 Ди, обратиться
У меня вот таже самая проблема. Мне 22 года в браке 2 года ребенку 10 мес. и тоже кормила только до 4. и тоже не хочу секса. . Тоже ум за разум заходит. не знаю как бы . мужа очень сильно люблю, но желания нет.
# 00:53 04-02-2007 Мария, обратиться
я тоже совсем не хочу мужа, но скучаю по нему когда его нет дома, когда же он рядом чаще всего он меня бесит. По- моему дело в отсутствии любви
# 06:24 04-02-2007 Катя, обратиться
Извините девочки значит у вас мужики не те. Я в браке 9 лет имеем 2 детей но у меня желание не проподало не разу, даже через месяц после родов мне уже очень хотелось. Желаю чтобы у вас тоже всё нормолизовалось.
# 23:33 04-02-2007 Подруга, обратиться
Девочки, причиной еще может быть послеродовая депрессия - которую вызывает гормональный сбой. Один из классических признаков депрессии - сниженное влечение. Может к психотерапевту?
# 22:02 06-02-2007 Анонимка…, обратиться
с радостью! Но у нас в городе нет такого врача. .. даже захудалого. Что делать?