WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 02-02-2007 / Сергей, обратиться

Пожалуйста ответьте конфиденциально
Здравствуйте меня зовут Сергей, 47 лет. Мой адрес brovar@freenet. de. Я хотел бы проконсультироваться с женщиной сексопатологом.
Много лет назад я был знаком с одной женщиной . Она была старше меня на 25 30 лет. Ей было тогда больше 55 лет. Постепенно отношения между нами развивались и стали интимными. Очень корректно и неназойливо эта женщина научила меня лизать ей между ножек так, что мы оба получали огромое удовольствие. Это могло длиться часами. У нее была очень большая попа и трусы она снимала не полностью а до колен или чуть ниже. Они нам не мешали, потому что были всегда большими и гладкими. Их аромат я помню и сейчас. Позже она еще подарила мне пару штук ее нестиранных трусов, видимо, чтобы зафиксировать мои эмоции.
С тех пор меня интересуют лишь женщины под 60 с большими попами и ни какие молодые. Им я бы с радостью лизал и лизал. Но с такими познакомиться для интимных встреч и орального секса невозможно. Я покупаю в секон хенде множество панталон, одеваю их по очереди ночью на подушку и лижу. Я попал в какой то круг , где я не могу найти себе партнершу и собираю женские трусы. Помогите мне пожалуйста советом . Спасибо. Сергей.

Ответы

# 13:15 05-02-2007 Вика, обратиться
Вы хотели всех шокировать? Выход есть - трусы бомжихи внесут в вашу жизнь новые ощущения.
# 12:14 07-02-2007 Сергей, обратиться
Не предлагайте мне ваши трусы. Вы хотите всех шокировать. Или подсознательно завидуете той женщине, она умела сама наслаждаться и партнера настроить. Я бы хотел еше раз построить такие отношения с кем либо. Возможно это и решило бы мою проблему