WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:52 02-02-2007 / Хх, обратиться

Добрый день!
Когда мы занимаемся оральным сексом со своим парнем, он просит меня просовывать язык в дырочку на головке и стимулировать эту зону, ему почему- то это очень нравится. Скажите - это нормально?

Ответы

# 13:34 02-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
У некоторых молодых людей и девушек вход в уретру является интенсивной эрогенной зоной. Если они хорошо осознают это, то и стремятся к целенаправленной стимуляции именно этих зон. Конечно, это нормально.