WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 02-02-2007 / Anna, обратиться

Уважаемий доктор, я в детстве не зная о наличии девственной плеви засулула палец во влагалище и не помню было ли крови. Скажите пожалуйста, мойно ли от этого потерять плеву? ??

Ответы

# 15:43 02-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Маловероятно. Отверстие в плеве может спокойно пропустить детский палец без разрывов.
# 23:36 02-02-2007 Anna, обратиться
А как можно в этом убедиться без визита к врачу?
# 01:55 03-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Если плева сохранилась, то невозможно безболезненно ввести во влагалище два пальца.
# 15:35 03-02-2007 Anna, обратиться
Я с помощью зеркала просмотрела. Кажется там отверствие с диаметром около 0, 5 см. Этого достаточно что бы быть уверенним, что плева сохранилась? Как то боюсь пальцами попробовать. Заранее огромное спасибо! !! !