WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 02-02-2007 / Иван, обратиться

Дорый день
Мне периодически часто снятся сны гомосексуального направления, я в них кончаю прямо внижнее белье во сне. .
Это патология и надо ли к кому обращаться
Я не женат и никогда не был и половых связей не имел, хотя мне уже 4 десяток

Ответы

# 16:29 02-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Отсутствие интимных отношений проводит к компенсаторным разрядкам организма во время эротических снов. Это совершенно нормальное явление. Чаще всего в эротических снах снятся объекты эротического влечения, хотя может происходить и сгущение потребностей в одном образе (например, эротическое + психологическое одновременно).
# 12:25 03-02-2007 Аноним, обратиться
Дорогой Иван, не переживай, это не вопрос, все нормально. Если есть желание не отказывай себе в нем, воспользуйся! , Это норма. Вспомно, Юлия и Александра. Пиши поможем
# 23:17 03-02-2007 Мда, обратиться
А какая уже разница, если нет половых связей и не было.
# 22:08 06-02-2007 Иван, обратиться
ЧЕм поможете