WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:17 02-02-2007 / Alex, обратиться

Доктор, у меня есть проблемма и насколько я уже здесь прочитал достаточно распространённая, но хотелось бы получить конкретные советы. В общем мы встречаемся с девушкой уже год. Мне 20 лет, ей - 21. Оба девственики. Сексом мы раньше не занимались, только ласки. Недавно девушка решила что она "хочет" и можно заняться сексом. Но ночью у меня пропадала эрекция или непосредственно перед введением или при попытке одеть призерватив. Раньше проблем с эрекцией не было(при онанизме). Может мне стоит прекратить заниматься онанизмом, раз есть постоянная партнёрша, дело в этом? И ещё мы не можем подобрать удобную позу, всё неудобно. Как то получилось ввести, но член был не сильно напряжён и ни она не я не чуствовали удовольствия, в чём дело?

Ответы

# 11:33 06-02-2007 Андрей, обратиться
Доктор, у меня есть проблема, хотелось бы получить конкретные советы: моей девушке 19 лет мне 20, когда мы пытались начать вести половую жизнь, у меня ничего не получилось, дело в том, что ночью у меня пропадала эрекция непосредственно перед введением и при попытке одеть призерватив(пробовали несколько раз). Раньше проблем с эрекцией не было(при онанизме). Может мне стоит прекратить заниматься онанизмом, раз есть постоянная партнёрша, дело в этом? И ещё как то получилось ввести, но потом эрекция всё равно пропала. Что делать помогите, очень не хочется в 20 лет вообще иметь какие либо проблемы с сексом, дайте какие нибудь дельные советы, пожалуйста! !!