WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:21 03-02-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, как мне убедить моего партнера продолжить заниматься сексом? После двух актов с очень быстрым семяизвержением он теперь под разными предлогами пытается от секса уклониться. Я говорила ему, что для меня это не имеет значения, главное - сама близость, но убедить не удалось. Вы ведь, наверное, знаете те самые слова, которые нужно сказать мужчине в таких случаях? Он явно боится! И еще вопрос - правда ли, что длительный стресс приводит к снижению потенции и, в частности, к преждевременному семяизвержению?

Ответы

# 20:35 03-02-2007 Ляля, обратиться
Уважаемая Марина! На первый Ваш вопрос : заветные слова любимому можете подобрать Вы сама, на второй- да на самом деле стресс может подавлять желание или приводить к посттравматическому преждевременному семяизвержения. Ему поможет Ваша любовь и псходинамичная психотерапия. Посетите сексолога или психотерапевта. Желаю удачи !