WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:05 04-02-2007 / Эдуард, обратиться

Когда я со своей девушкой занимаюсь оральным сексом то я быстро кончаю. А когда обычным сексом то всё нормально. И дайте мне совет как увеличеть продолжитильность полового акта.

Ответы

# 02:22 04-02-2007 Мда, обратиться
Вы интересный парень, зачем вам долго не кончать во время орального сеса. Девушка старается для вашего расслабления, поэтому расслабтесь. Представляете, если б держались долго и нудно, кому ж от этого хорошо?
# 15:25 04-02-2007 Цыник, обратиться
Две девушки:
- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?
- Да ну его, дурак.
- А что так?
- Ну делаю я ему феласьён. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как- то корчиться и извиваться начинает.
Ну, думаю, щас, . .. Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого феласьёна, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила:
"Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу. .. "
Хотя может быть Эдик имеет в виду кунилингус; 0))?