WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:59 04-02-2007 / Дмитрий, обратиться

очень мучает впопрос. У меня полтора года не серьёзных отношений, не сказать, что не было секса. И всё было нормально.
Теперь у меня появилась девушка, у нас всё серьёзно, и секс не главное. Переспали мы только вчера, а до этого у меня не было секса три месяца. Проблема в том, что половой акт длится минуты 3, и я не могу сдержать себя. Подскажите, что это, и что делать. .

Ответы

# 19:32 04-02-2007 Виталий, обратиться
Дмитрий, мне 40, и по опыту скажу - что все у тебя нормально! нет причин для каких либо волнений вообще, просто продолжай регулярно занятия сексом с той же партнершей и все будет ок!