WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 04-02-2007 / Оксана, обратиться

помогите пожалуйста. я замужем мне 24 но я так и не испытываю в постели с мужем ничего! !! !! !! !! с оральным сексом всё в порядке но как дело доходит до нормального секса ничего даже смазки вообще нет такая боль невыносимая всё сухо. так приходиться использовать гель. но ему тоже это не приятно. не естественно да и мне как в пастель так для меня это война. ничего не чувствую так и секса вообще не хочется. ответьте пожалуйста что мне делать сама устала 24 года а так и не узнала что такое оргазм и как ложиться с любимым мужем в постель с улыбкой а не со слезами. я очень на вас расчитываю

Ответы

# 15:22 04-02-2007 Цыник, обратиться
В смысле с оральным все в порядке? Каким именно оральным? Вы ему феласьён делаете и все в порядке, или он Вас кунилингуcом таки доводит до приятности?
# 18:12 04-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Самая лучшая школа женского оргазма - это мастурбация. Если вы саму себя можете довести до оргазма, то за вас спокоен любой сексолог, вы не фригидны и можете получить удовольствие в постели. Попробуйте понять и почувствовать собственное тело. По вашему описанию фригидность нельзя исключать. Чтобы установить причину и диагноз, вам нужно посетить очно сексолога, без этого никуда. Не тяните, чем раньше начать, тем лучше, удачи