WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:47 04-02-2007 / Ирена, обратиться

мне 26, мужу 28, в интимной жизни все неплохо, но я только за порог сребенком гулять, муж в интернет голых женщин смотреть, эротику, порно. Меня это ужасно напрягает, почему? Значит ли это что во мне чтото не так или все такие мужчины?

Ответы

# 15:20 04-02-2007 Цыник, обратиться
Почему ? Потому что это вполне естесственно, как и вполне естесственно для мужчины хотеть заняца сексом с другими женщинами. Но второй вариант у приличного человека тормозица по причине осуждения социумом и уважения своей жены, но уж первый то чем страшен? Пусть смотрит, что здесь такого. Природой заложено, что нормальному мужчине нравица красивое обнаженное женское тело. Радуйтесь, что засматриваеца на голых женщин, а не мужиков!
# 21:33 04-02-2007 Виталий, обратиться
Да, конечно, как мотылька на огонь, мужчин тянет на красивых женщин, но есть обратная сторона медали этого притяжения - неудовлетворенное перевозбуждение, я не знаю медицинского названия этого понятия, но отсюда берутся корни будущих болезней предстательной железы, и очень кстати опасных. .. не буду рассказывать об этом подробно - все это Вы сможете найти в интеренете. Не забудьте ознакомить с этой инфомацией своего мужа, вероятно это снизит посещаемость им порносайтов.
# 22:42 04-02-2007 Цыник, обратиться
Виталик, ни одного вмеянемого мужчину с нормальной или сильной половой конституцией это не остановит. А для профилактики заболеваний предстательной железы надо просто регулярно заниматься сексом с семяизвержением, да уролого посещать хотя бы раз в год.
# 23:08 04-02-2007 Ляля, обратиться
Ляля

Согласна , что посетить сексолога просто необходимо. Оксана, а пробовали употреблять не гели. а хорошую смазку ?
Фригидность полностью исключается. скорее всего Вы оба не опытны и мало знаете о своих эрогенных точках. Изучайте друг друга.
Беспредельщице : а я не умею доводить себя до мастурбации, можно зафиксировать факт моей несостоятельности, фригидности, того, что я холодна и не могу получать наслаждение с любимым то явление, что сексуальную школу я завалила на кол ?
# 23:14 04-02-2007 Ляля, обратиться
Ляля

Согласна , что посетить сексолога просто необходимо. Оксана, а пробовали употреблять не гели. а хорошую смазку ?
Фригидность полностью исключается. скорее всего Вы оба не опытны и мало знаете о своих эрогенных точках. Изучайте друг друга.
Беспредельщице : а я не умею доводить себя до мастурбации, можно зафиксировать факт моей несостоятельности, фригидности, того, что я холодна и не могу получать наслаждение с любимым то явление, что сексуальную школу я завалила на кол ?
# 00:33 05-02-2007 Ляля, обратиться
Ляля

1). Ирина, это вполне естественно- можете присоединиться к просмотру. Хорошая эротика и настоящее, красивое порно создают дополнительные возможности у партнеров, а совместный просмотр и апробация приводят к доверительным отношениям, к более отточенной технике секса. Киндера отдайте на время любимым бабулям и дедулям.
2) . цыник, и не только мужчинам нравится обнаженное женское тело, но и нам, женщинам.
3). Виталий, Вы несете полную глупость и в свои 40 лет лучше бы и не отвечали, т. к. опыт обязывает думать или знакомиться к хорошей научной литературой.
# 00:59 05-02-2007 Мда, обратиться
Вас напрягает тот факт, что стоит вам выйти, как он смотрит? Не замечаете взаимосвязь? Если бы вы были рядом и смотрели вместе, как бы вы реагировали? В этом пожалуй истина, он разделяет вас и голых баб, а ведь можно и совмещать, одно другому не мешает, если другое не против.
# 01:14 05-02-2007 Мда, обратиться
Кстати, хочу защитить Виталика. Я, конечно, не стала бы утверждать, что порно приводит к нарушениям мужских функций в физическом плане, но в моральном. .. Я против постоянного онанизма на порнуху, все должно быть в меру. Да, согасна, если подвернулось хорошее порно, грех не глянуть, но постоянно выискивать, пускать слюни, не только изо рта. Я понимаю, мужчины это полюбляют. И периоды особого увлечения случаются, это нормально. Но для их же блага нужно умерить этот процесс. Это все равно что жрать постоянно. Кушать нужно с чувством голода, ну иногда можно побаловать себя клубничкой: ))
# 09:31 05-02-2007 Ирена, обратиться
Все дело то в том, что он не хочет вместе смотреть, считает что женщинам это не интересно и не нужно, и всегда замыкается и ершится если я заговариваю на эту тему. ..
# 23:12 05-02-2007 Мда, обратиться
Ну а как часто он смотрит? Просто, если не слишком много, то почему бы и нет. Вы точно не преувеличиваете частоту его просмотров?
# 03:16 08-02-2007 Dqa, обратиться
Дядя, вы ничего не потеряли, живите так и дальше, только подмывайте член.