WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:52 04-02-2007 / Галина, обратиться

Добрый день!
Я к Вам по такому поводу.
2 месяца назад я стала (2- 3 раза в неделю) встречаться с мужчиной. Ему 56 лет. Он потря- сающе выглядит и в постели все даже более чем замечательно. У меня давно уже не было такого мужчины. Это даже сексом не назовешь - какое- то сумашествие! (Кстати, я тоже отношусь к тем, кто не испытывает оргазма, но впервые в жизни меня это не напрягает, потому что все и так здорово! )Но для меня вот что странно: мы занимаемся сексом по 4- 5 часов, но он специально не "кончает" (как он говорит - продлевает удовольствие). А "кончить" может через день или даже два. Я удивилась по этому поводу, на что он ответил, что для него это нормально, и чувствует он себя вполне комфортно. Да и по нему это видно. Но не знаю. Я уже не девочка (45), муж давно умер, у меня были другие мужчины, но с таким я не сталкивалась. Меня это совсем не напрягает. Но все- таки: так действительно бывает?

Ответы

# 22:38 04-02-2007 Цыник, обратиться
Не кончает, в смысле нет оргазма , или сознательно подавляет семяизвержение при наступлении оргазма? Если первое- то вполне. Что здесь странного, в порядке вещей, при интенсивной сексуальной нагрузке. Если второе, то это уже даосские практики для избранных. И такое бывает, но это уже требует особой сноровки.