WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:41 05-02-2007 / Лана, обратиться

Здраствуйте! Моя проблема, отсуствие желания, отсуствие возбуждения, одним словом фригидность. мне не хочется секса, но муж очень страдает. .. разкажу с чего начелось: мы вместе более 3 лет, сначала всьо было хорошо, я возбуждалась даже о мысли о сексе, но когда я забереминела желание уходило, я сала холодной, после рождения кормила грудью , потом снова забереминела, сечас кормлю грудью 8 месяц. я узнавала , що это бывает у беременых ы особено у кормящих; но уже столько ждать надоело, а если когда перестану кормить желание ы не появится? а может причина в другом? я очень люблю мужа ы я хочу дарить ему ы сексуальную радость, а непросто заставлять себя. подскажите как мне вернуть желание?

Ответы

# 00:30 07-02-2007 Мадлен, обратиться
Роды делают женщину фригидной - это факт. Я вообще, не понимаю, в чем это счастье вы все находите. .. ДЕТИ, ДЕТИ только лишние проблемы, а потом плачетесь. ..