WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:45 05-02-2007 / Николай, обратиться

Мне 48 лет. Пошел впервые к проститутке, до этого женщины у меня не было никогда. Половой акт длился секунд 30. Пошел к ней же через неделю- то же самое. Жалко выброшенные деньги (80$ ).
Какую таблетку выпить, чтобы было подольше.

Ответы

# 12:52 05-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Николай, обращение вас к платным услугам, в ситуации когда это впервые понятно. А дальше? Может попробуете переориентироваться на близкие отношения на не коммерческой основе. Конкретно по вопросу- речь идет об ускоренном семяизвержении?
# 13:33 05-02-2007 Николай (И.Б. 7…, обратиться
Да, речь идет об ускоренном семяизвержении. А к платным услугам я обратился для того, чтобы убедиться, что я еще мужчина. Но самое странное, что меня не возбудил вид обнаженной девушки, хотя я очень хотел этого. У меня пропала уверенность, что, найдя женщину для постоянного секса, я что- либо вообще смогу.
# 20:29 05-02-2007 Алекс, обратиться
какую таблетку просто напейся но не перебери ато вообще не кончиш
# 23:35 05-02-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Ответила на мейл.