WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 05-02-2007 / Ал, обратиться

здравствуйте, мне 16 лет. Длина моего полового челена 13см. На сколько он может еще увеличится, и от чего это зависит? И зависит ли это от количества половых актов?

Ответы

# 20:19 05-02-2007 Ono, обратиться
Ежедневная маструбация. Не менее одного раза в день. И ваш член удлинится как минимум на 3 см.
# 22:23 05-02-2007 Коля, обратиться
Ал! Дядя "Ono" шутит. Длина хорошая для нормального секса, но ты, наверное, слышал, что умение вести себя в постели гораздо важнее длины? Лучше займись своим образованием в этом смысле. Успехов тебе!