WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:59 06-07-2001 / Павел, обратиться

Уважаемый доктор, недавно познакомился с девушкой, дело дошло до секса. Во время предварительных ласк всё было хорошо(стоял крепко), но как только я разделся, он сразу опал и произошло семяизвержение. Второй раз то же самое. Опыт у меня небольшой, но раньше такого не было. Что это, какое- нибудь заболевание? Насторение ни к чёрту, даже спать из- за этого стал хуже.

Ответы

# 02:14 06-07-2001 Dima, обратиться
Перед занятием сексом должен быть, друг мой, психологический натсрой. .. ты просто перевозбудился. .. .. перенервничал. .. .. .. .спокойнее, это не так страшно. .
# 04:44 07-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Павел! Ситуация неприятная, но не страшная. Причиной стала перевозбужденность, которая усиливается тревогой, страхом, длительным воздержанием. .. Если контакты станут регулярными, то таких проблем больше не будет! Вы привыкните к девушке и будете спокойнее!