WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 07-02-2007 / Володя, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня мучает проблема и уже довольно давно! я не знаю куда мне обратитсься по близости нет специализированных клиник у меня искривлен половой член в левую сторону и это меня сильно настораживает! из за этого у меня начались раздоры с девушками! семейная жизнь начала давать трещину! что делать может есть выход изменить в "лучшую сторону" не прибегая к хирургическому вмешетельству! может какие нибудь препараты и тд?

Ответы

# 20:06 07-02-2007 Кобликов Илья Александр., обратиться
Напишиое нашему андрологу доктору Кухаркину или просто приезжайте к нему в московскую клинику.