WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 07-02-2007 / Амели, обратиться

можно ли в первые дни после так скажем "неудачного" полового акта (тоесть забеременев), как- нибудь остановить процесс? ?? может есть какие нибудь таблетки или еще что. .. без вмешательства врача. ..

Ответы

# 22:11 07-02-2007 Елена, обратиться
В первые 72 часа можно выпить постинор, в интеренте про него много информации. Но самое верное - идти к гинекологу и чем быстрее тем лучше, если сроки совсем маленькие, то вмешательства и не будет.