WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:50 08-02-2007 / Dom2, обратиться

Моя жена возражает против того чтобы я кончал у нее во влогалище. Разве очень неприятно когда обливают влагилищу спермой?
И сперма по норме должна вытекать наружу?

Ответы

# 11:05 08-02-2007 Ee, обратиться
вы хотите ребёнка? или что?
# 11:08 08-02-2007 Dom2, обратиться
ребенка тоже, но мне не нравиться вытаскивать пенис когда кончаю.
# 11:28 08-02-2007 Икс, обратиться
Может она не хочет ребенка и поэтому просит Вас не кончать в нее? (Если не использовать о. к или презерватив, то Вам придется ВЫТАСКИВАТЬ пенис во время оргазма. )Другого объяснения я не вижу, т. к когда кончают во влагалище ощущения очень приятные!
# 12:02 08-02-2007 Dom2, обратиться
она не против ребенка, просто ей не приятно когда, сперма вытекает назад.
# 17:23 08-02-2007 Oks, обратиться
Согласна, это может быть неприятно. Мы положили впитывающие салфетки под подушку : -)