WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 08-02-2007 / Olya, обратиться

Здравствуйте доктор, я замужем 7 лет. Сейчас мне 23г. дело в том что муж у меня первый и единственный, и я не разу с ним не испытала оргазма. Сама себя могу довести до оргазма стимулируя клитор. Мужу не хотелось бы изменять, но стала замечать что хочу других мужчин. Как быть? И что делать незнаю? Может вы, мне посоветуете рациональное решение. ..

Ответы

# 19:58 08-02-2007 Алексей, обратиться
посмотрите просто грязную порнуху и помоги ему сама если он тебя стесняется откройся ему вся на изнанку ну уж если и сдесь неполучится то найди себе большого прибольшого РУССКОГО ЧЛЕНА УДАЧИ
# 19:04 09-02-2007 Коля, обратиться
OlYA! Я боюсь, что образный язык предыдущего ответа помешает тебе вникнуть в его суть, поэтому переведу: надо набраться смелости и не спеша и обстоятельно поговорить с мужем, только не о том, что "Он не удовлетворяет", это сильно заденет его самолюбие и ничего путного не получится. А о том, что ваши отношения можно очень сильно улучшить и ты знаешь то, чего можно и нужно добиться. "Посмотреть хорошую порнуху" - значит вместе учиться на примере других. Ваши отношения только в самом начале длинной дороги к все большему и большему наслаждению. Надо только осмелится и пойти по ней. Успехов!