WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:04 08-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я живу в Германии, прошу помогите мне, у меня или лучше сказать у нас такая проблема: мы женаты уже 5 лет и 6 лет дружили до свадьбы. Мне 30 лет, мужу 32. Имеем 2- их детей. В первый же год после свадьбы муж стал меня просить засунуть свой член мне в задний проход. Сейчас это наверно модно. Вообщем мне это ужасно не нравилось и не нравится, очень больно, но пару раз терпела а теперь сказала нет все! Он может часами смотреть порнографию, причем в основном где групповой секс. По интернету всякие странички с историями о групповом сексе, фотографии. Это я ему сейчас все тоже запретила. Как то он захотел снять на камеру как мы занимаемся сексом и я согласилась, хотя не сразу. Поставили камеру и за несколько раз когда занимались сексом получилось несколько таких сьемок. Говорил будем смотреть когда станем старенькими. Мы иногда в сексе пробовали что нибудь новенькое. Пробовали и с вибратором. А уже 2 года он уговаривает меня заняться сексом втроем, причем чтобы с нами еще был один мужчина. Вот здесь то для меня ужас и начался. Говорит ему надоел простой секс, хочется разнообразия и адреналина. У нас этажем ниже есть один сосед – 20 лет. Мы сдружились с ним чуть. Муж и с ним разговаривал на эту тему. Тот конечно был бы не против если бы я согласилась. А один раз когда меня не было дома муж показал ему нашу кассету! !! ! Можете представить мое состояние когда я это узнала! (Муж сам проболтался, а потом я это уточнила у соседа). Я мужу сказала иди и сделай это на стороне если так хочется, но он это хочет сделать со мной. При моей сестре ходил несколько раз в банном халате и когда я не видела сидел или стоял так что она могла видеть его „ хозяйство“ (Ей 26 лет и еще с мужчиной не была). Потом спрашивал у нее как ей его член? Иногда он долго не может кончить и просит меня чтобы я ему рассказывала истории как меня трахает другой и потом быстро кончает. Пару раз я придумывала, но это ведь ненормально!
Что это за диагноз и как мне с этим бороться?
Вокруг нас русско- говорящего врача специалиста нет, а на немецком так все не обьясню.
Спасибо. Елена

Ответы

# 14:08 08-02-2007 Икс, обратиться
Дааа уж, фантазия у Вашего мужа бурная. Если Вам не хочется делать какие- то вещи, то не надо себя заставлять. Пусть воплощает свои желания на стороне, если Вас это не смущает. Видимо ему не хватает острых ощущений. Меня больше всего поразило то, что он показывает Ваши кассеты соседу без Вашего согласия. У каждого свои "тараканы" в голове, но у Вашего мужа "тараканища".
# 14:09 08-02-2007 Мюллер, обратиться
мне кажется что у вашего мужа есть отклонения в психике. .. и как итог садо мазахистские наклонности. .попробуйте пригласить девушку со стороны, но это может привести к разрыву семейных отношений. .
# 18:47 09-02-2007 Коля, обратиться
Елена! Меня больше всего заинтересовало: "Это я ему тоже все "ЗАПРЕТИЛА". Сначала я подумал: несчастный человек, ваш муж, я имею в виду. Потом - необыкновенно терпеливый, все- таки уговаривал два года. А потом, в конце концов, какой вы счастливый человек! Ведь он все свои фантазии пытается воплотить именно с вами, а не с кем- то другим! Так, что вы хотели услышать в ответ на ваш вопрос? Что у него слишком богатое воображение? А кто знает меру? Что он любит вас слишком сильно и не хочет никого другого, хотя всячески пытается избежать наступления интимной рутины, которая является самым противным фактором семейной жизни у многих и многих супружеских пар. Почему вы так настойчиво боретесь со своим счастьем? ! Такой муж, как у вас, очень редкая драгоценность, чтобы так легкомысленно и бездумно с ней обращаться. То, что он вам предлагал, не так уж чудовищно, как вам кажется, но ведь он, наверное предлагал и что- то попроще сначала? "Мне больно! " и все, чем вы смогли ответить? А как же любовь, может быть ради нее можно чем- то и поступиться для начала, а потом, может быть и понравится вид счастливого близкого человека? ! Будьте мудрее, пожалуйста.
# 00:13 10-02-2007 Шу-Шу, обратиться
Фантазии Вашего мужа - это его личное дело. Лишь бы Вам двоим было комфортно. Так же Ваша личное дело каким типом секса и с каким количеством партнеров заниматься. Меня только одно очень сильно настараживает: показав домашнюю съемку постороннему человеку без Вашего согласия, муж обманул Ваше доверие. Обманул он доверие и Вашей сестры, которая живет (или жила) у Вас в доме, т. к. от своих родных и домашних таких поступков не ожидаешь обычно. Любые эксперименты в сексе должны быть по взаимному согласию, а иначе это уже не удовольствие, а насилие.
# 08:43 10-02-2007 Коля, обратиться
Да, в самом деле, надо было и про сестру упомянуть. Я почти уверен, что получая так много от эротической составляющей в своей жизни, будучи столь оптимистичным в своих мечтах, полным сил и столь неограниченным в своих возможностях, ваш муж хотел бы, чтобы и жизнь других вокруг него была бы такой же наполненной. А тут ваша сестра в свои 26 лет и никогда"Не была с мужчиной". Конечно глуповато он, по вашим словам, хотел ее соблазнить, но может быть на самом- то деле было все не так? Я еще раз призываю вас, быть мудрее (и о сестре подумать более человечно, не как НАСТОЯТЕЛЬНИЦА женского монастыря. Ведь у вас есть многое, что следовало бы ей объяснить и как- то помочь ей обрести ее женскую сущность).