WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 08-02-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет, замужем 2 года за это время лишь однажды испытала вагинальный оргазм. Когда занимаемся сексом не испытываю удовольствия, ну "входит - заходит" и на этом конец. Изменяла мужу пару раз с разными мужчинами результат тотже. Каждый раз, после секса остаеться чувство неудовлетворенности, на этой почве часто срываюсь. Что самое обидное, клиторный оргазм я испытываю. .. Посоветуйте что - то пожалуйста.

Ответы

# 14:02 08-02-2007 Мюллер, обратиться
думаю нужно заниматься и анальным сексом и оральным а также больше ласканий . .это заводит. .