WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:43 08-02-2007 / Александра…, обратиться

Здраствуйте. мы с мужем живем уже 10 лет. Первому ребенку уже 8 лет. Хотим еще одного ребенка, но у нас не получается (пытаемся уже месяца3- 4). Что делать подскажите.

Ответы

# 14:00 08-02-2007 Икс, обратиться
Все врачи советуют обращаться к специалистам в том случае, если беременность не наступает в течение года. Ну а вообще Вам на конференцию бесплодие. Сексопатолог тут ни при чем.