WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:44 06-07-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 21 год. Проблема заключается в том, что я быстро кончаю, когда занимаюсь со своей новой девушкой сексом, раньше такого не было. Подскажите в чем тут дело.
Спасибо. Ответ можете присылать на soukhotski@mail. ru

Ответы

# 01:29 08-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Такие проблемы возникают прежде всего из- за эмоционального напряжения, связанного с интимными отношениями, этому может способствовать невротическое состояние. Хронические жизненные стрессы, ослабленность организма в результате заболеваний… Поэтому желательно проконсультироваться на приеме у сексолога доля уточнения данных механизмов. Некоторые рекомендации по решению проблемы ускоренного семяизвержения можете прочесть в ответе на вопрос Вадима 27 лет 04 Июля 2001 22: 26: 52