WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:43 08-02-2007 / Лида, обратиться

Мой парень никак не может лишить меня девственности. Нам по 24 года, встечаемся 2года. Ссоримся из- за этого очень часто, боюсь что скоро настанет финиш и разойдемся навсегда. Перепробовали все что только возможно: немного спиртного, разные позы, даже ледокаин- все никак. Боль просто ужасная, как быть, что делать, мы любим друг друга и я не хочу терять любимого из- за этого, а отношения с каждым днем все хуже и хуже: ((((

Ответы

# 20:55 08-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Если проблема только в большой плотности девственной плевы, то гинеколог может провести надрез плевы и проблемы дефлорации не будет.