WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:26 09-02-2007 / Саша, обратиться

В некоторых источниках встречал сообщения о том, что контрацепция путем прерванного полового акта может привести к сексуальным патологиям у мужчин. ВОПРОС: какие патологии грозят мужчине в этом случае? хотелось бы увидеть в ответе больше конкретики.

Ответы

# 23:23 09-02-2007 Аноним, обратиться
психогенная импотенция.
# 02:25 11-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Частое эмоциональное напряжение, необходимость постоянного контроля за « критическим моментом» наступления неотвратимости эякуляции может вести к « срывам» возбуждения, ослаблении эрекций… Это не обязательно, но встречается нередко.