WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:35 09-02-2007 / Ринат, обратиться

У меня проблема из- за которой я на грани срыва! Мне полных 33 года, женат 12 лет. Проблема состоит в том, что желание заниматься сексом как и в 20 лет велико, но вот эрекция проблематична, либо её вообще нет либо очень вялая, причём даже со страстной женщиной! При затяжном возбуждении выделяеться много секрета простаты, но месяц назад при медосмотре на работе простатит не обнаружели.
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 23:42 09-02-2007 Еленааа, обратиться
Лучше всего обратиться с этой проблемой в специализированную клинику. Сейчас все приемы в клиниках конфиденциальны и доступны по ценам. Идти конечно лучше в платную клинику.
# 23:47 09-02-2007 Ринат, обратиться
Это физиологическая проблема, или необходимо идти к психологу?
# 23:05 11-02-2007 Еленааа, обратиться
Скорее физиологическая. Если обследования все же не покажут нарушений, обращайтесь к психологу. Известны случаи, когда за физиологической проблемой стояла проблема психологическая, решение которой воостанавливало нарушенные функции.