WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:33 10-02-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Может мой вопрос будет немного странным, но хотелось бы узнать как быть в ситуации, когда муж хочет постоянного непрерывного секса? Так стало после нашей свадьбы 2 года назад. Нельзя ли посоветовать какое- нибудь успокоительное? НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ.

Ответы

# 02:32 11-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Ваш вопрос выглядит несколько странным. Рядом с Вами находится любящий Вас человек, а Вы так и не научились с ним находить общий язык и договариваться о том, что должно устраивать вас обоих, т. е. находить компромиссы. Надо не « глушить» его желания и устремления в Ваш адрес, а искать взаимоприемлемые решения.