WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:35 11-02-2007 / Аннушка, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к Вам есть один вопрос. В период полового акта мой партнер спросил меня: "Когда ты кончишь? "
А разве девушки кончают? И если да, то как это сделать и чувствует ли партнер кончила я или нет?
Заранее спасибо!

Ответы

# 02:28 11-02-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая АННУШКА! Речь идет о достижении оргастической разрядки. Если Вы совсем не знакомы с этим вопросом, то обратитесь для начала к популярной литературе.
# 23:59 11-02-2007 Аноним, обратиться
Да уж. .. Прыгаете в постель , а элементарных вещей не знаете. ..